彩虹之旅,纽约旅行社

给编辑们~5星吧,我们会坚持分享更多好内容。

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
(No Ratings Yet)
2016-01-18 08:15 阅读 1,979 次 评论 0 条

 

公司logo_1

彩虹之旅 CCH Travel

联系电话:
877-218-5668(30lines)
718-353-2188(30lines)
400-000-8218 中国境内免费电话
MSN Messenger:
cchtravelsusan@hotmail.com
cchtravel@hotmail.com
lucy@cchtrip.com
lisa@cchtrip.com
tracy@cchtrip.com
jannie@cchtrip.com
joanna@cchtrip.com
sarah@cchtrip.com
polly@cchtrip.com
sue@cchtrip.com
aimee@cchtrip.com
ada@cchtrip.com
lily@cchtrip.com
hebe@cchtrip.com
vivi@cchtrip.com
nancy@cchtrip.com
david@cchtrip.com
bowen@cchtrip.com
berry@cchtrip.com
coco@cchtrip.com
miranda@cchtrip.com

联系人:
Polly, Jannie, Tracy, Lucy, Joanna, Kelly, Lisa, Sue, Ada, Clairy, Joyce, Sissi, Vivi, Hebe, Aimee, Coco, Nancy, Ashley, Miranda

电子邮件:
cchtravelsusan@hotmail.com
传真号码:
718-353-1198

公司网站:
www.cchtrip.com

公司详细地址:
3901 Main St. Suite 406 Flushing NY 11354

公司简介:
彩虹之旅(C.C.H.):总部设在美国纽约,公司专业经营全球各大航空公司国际、国内特价机票,豪华头等舱、精英商务舱、特价经济舱,为每位乘客精心设计合理的航线安排。接受多种付款方式。
假期回家的机票您订好了吗?暑期特价票热销中,放假回家特价机票优惠,欢迎新老宾客致电咨询。
并有美国东、西部海岸、凤凰城、夏威夷、黄石公园、奥兰多、加拿大的多伦多、落基山等多条旅游线路.接待大型商务考察团、学生夏令营,定制团。有我们专业的双语导游随团,大型豪华旅游巴士,理想的价格,是您出行的最佳选择。
其他服务:办理签证、预订酒店、机场接送、租车等。
为您提供最为舒心的旅游假期,我们一直在努力。
服务承诺:用我们的百分努力,换取您十分满意!!!

版权声明:本文著作权归原作者所有,欢迎分享本文,谢谢支持!
转载请注明:彩虹之旅,纽约旅行社 | 美国旅游中文网
分类:美国旅行社名录 标签:

发表评论


表情